10
Baseado em 3 avaliações

4812 Windsor Blvd. Seaclift Estates

Situada a uma distância de 0.7 km da Reserva Fiscalini Ranch, a 4812 Windsor Blvd. Seaclift Estates Vila Cambria de 5 dormitórios pode receber até 10 hóspedes e possui jacuzzi para um retiro relaxante. Com estacionamento privado, esta casa de férias de Cambria está localizada a uma distância de 10 minutos de carro do Parque Estadual Hearst San Simeon.

O coração de Cambria pode ser alcançado em 25 minutos a pé desta acomodação e locais orientados para a cultura como o Cambria Cemetery ficam a 3.5 km de distância. A pousada 4812 Windsor Blvd. Seaclift Estates também está localizada a uma distância aproximada de 25 minutos a pé do Museu Histórico de Cambria. A acomodação de Cambria proporciona fácil acesso a maravilhas naturais como a Leffingwell Landing (a 3 km) e o Parque Moonstone Beach (a 2 km).

Os hóspedes podem relaxar nas banheiros com secador de cabelo e banheira de spa, banheiro separado e chuveiro.

Há também chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. Servindo pratos da cozinha americana, JBJ's Roundup Pizza & Grub está situado a 2.2 km de distância.

Reservar 4812 Windsor Blvd. Seaclift Estates Cambria

General information

Contact information

4812 Windsor Blvd., Cambria, Estados Unidos da América;

Reservas de 4812 Windsor Blvd. Seaclift Estates disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 4812 Windsor Blvd. Seaclift Estates não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 4812 Windsor Blvd. Seaclift Estates e visitar o site de um hotel

Localização do 4812 Windsor Blvd. Seaclift Estates

 4812 Windsor Blvd., Cambria, Estados Unidos da América

Ofertas de 4812 Windsor Blvd. Seaclift Estates Casa de férias

10 logo

Pontuação geral

Baseado em 3 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Jacuzzi

Sala de jogos

Animais Admitidos

4812 Windsor Blvd. Seaclift Estates Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Caixa multibanco
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Jacuzzi
  • 4812 Windsor Blvd. Seaclift Estates Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Serviço de compras
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Sala de jogos

Ofertas de 4812 Windsor Blvd. Seaclift Estates

Quartos